Туркменское Землячество
Четверг, 28.03.2024, 20:12
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Последние статьи

Популярные темы

Мини-Чат
 
Наш опрос
С Туркмении с какого вы города ?
Всего ответов: 1670

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Туркменских Земляков » Поиск » Работа » Заработай 100$ за 5-10 минут в день. Легко и просто! Пров! (Работа для всех)
Заработай 100$ за 5-10 минут в день. Легко и просто! Пров!
lorenjakДата: Пятница, 12.11.2010, 16:41 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Хотите заработать тратя только 2-3 часа в день и не выходя из до-ма? тогда эта работа для вас!!
Эта работа не требует никаких вложений. Если вы осведомлены, как работает Интернет, то поймете, что все совершенно реально. Я предлагаю Вам простей-ший способ заработать карманные (а если постараться - то и вполне серьезные) деньги. Все, что от Вас требуется - это наличие выхода в Интернет и 5-10 минут свободного времени в день. Сразу предупреждаю - ВСЁ АБСОЛЮТНО ЛЕ-ГАЛЬНО, НЕ ТРЕБУЕТСЯ НИКАКИХ ВЗНОСОВ И СПЕЦИАЛЬНЫХ ЗНА-НИЙ. Я сам занимаюсь такой работой всего месяц и уже сумел заработать неко-торую сумму, не очень большую, но за 10 минут в день я думаю это уже хорошо. Всё, что Вам нужно будет делать - это щелкать по предложенным ссылкам, тем самым посещая нужные веб-страницы и оставаться на этих страницах в течении 30 секунд. За посещение каждой странички Вам начисляется несколько центов. Могу Вас уверить, что эта схема абсолютно легальна и действительно работает. Благодаря такой системе Вы сможете зарабатывать минимум $100.00 в месяц, но можно и гораздо больше - как? Об этом позже. А для начала Вам следует зареги-стрироваться. Для регистрации пройдите следующие шаги:.
1) Перейдите по этой ссылке: http://bux.to/?r=messi10lionel
2) В правом верхнем углу кликните "Register".
3) В поле "Username" вводите свой ник-нейм (пишем на английском языке).
4) Поле "Password" - пароль для последующего входа в систему (не менее шести символов, только буквы и цифры), обязательно запомните его.
5) "Confirm Password" - повторяем пароль.
6) В поле "Email Address" вводим действующий e-mail.
7) "Confirm Email Address" - повторяем e-mail. "AlertPay E-mail Address For Payments" - еще раз вводим e-mail.
9) В поле "Your Country" выберите страну, где вы находитесь (Россия)
10) И в поле "Referrer (if any)" введите messi10lionel. Это означает, что ссылку на этот Вам именно я. (обязательное поле для заполнения) !!!
11) Напротив " I Accept the Terms of Service",надо поставить галочку.
12) Последнее, что вам нужно сделать для регистрации - это ввести безопасный код, изображенный на картинке, он вводится маленькими буквами. Если Вы не можете разобрать этот код, кликните по этой картинке - появиться другая. Если у Вас появляется надпись "Username Already exists. Please choose a different Username.,"Invalid verification code entered". То это значит, что Имя пользователя Уже существу-ет. Пожалуйста выберите различное Имя пользователя. Измените данные. Поздравляю, регистрация пройдена!!! . Теперь можете войти в систему, для этого кликните "Login" в верхнем правом углу и введите ник-нэйм, пароль и безопасный код с картинки. После этого Вы можете приступать к своим обязан-ностям - кликать по ссылкам, для этого кликните "Surf Ads". Перед Вами поя-вится таблица со ссылками, по которым Вам надо перейти. Сначала их будет не-много (около десяти), но со временем, если Вы будете ежедневно посещать нуж-ные страницы, количество ежедневно предостав-ляемых ссылок будет расти. При переходе по ссылке появляется некоторая веб-страница (для экономии трафика можете выключить загрузку картинок в настройках браузера). Вверху страницы появится тай-мер, отсчитывающий 30 секунд. По истечении 30 секунд вместо таймера должна появиться надпись "Done" и рядом с ней зелёная галочка (обяза-тельно дождитесь появления зеленой галочки!!!). Если га-лочка не появилась, а вместо нее - красный крестик, то возможно произошла ошибка, тогда пройдите по ссылке заново. После прохождения всех ссылок можете обновить страницу со списком этих ссылок, что-бы убедиться что кликнули все предложенные ссылки. Если какая-то ссылка оказалась не зачеркнутой, перейдите по ней еще раз. На этот день ваша работа закончена. Проверяйте список ссылок каждый день!!!
- 1 (My Stats) - Ваша статистика.- 2 (How) - Как bux.to работает.- 3 (FAQ) - Часто задаваемые вопросы.- 4 (Advertise) - Подать объявление на bux.to.- 5 (Contact) - Контакты. А теперь, как и обещал, я расскажу, как увеличить свой доход много-кратно. В системе Bux.to действует программа "Приведи клиента, получи бонус", согласно которой при регистрации нового клиента по Ва-шей ссылке, Вы полу-чаете солидный бонус от каждого клика этого клиента. Чем больше Ваших "по-сле-дователей", тем больше бонусов Вы получаете, тем самым имея возможность зарабатывать до $1,500.00 в месяц. Можете взять мой текст, можете его изме-нить, можете написать свой, главное чтобы вместо моей ссылки была Ваша и суть данного метода не исказилась. Кидайте Вашу ссылку на форумы, ленты но-во-стей, сайты о работе, ftp-обменники и т. п. Кроме этого можно дать свою ссылку всем своим друзьям и знакомым, имеющим выход в Интернет.
Как же получить деньги "на руки"? В разделе "My Stats" выводится ваша статистика: сколько визитов на веб-страницы Вы совершили, сколько "последо-вателей" привлекли, сколько эти последователи совершили визитов и самое главное - Ваш баланс счета. Как только Ваш баланс составит более $10 (но не меньше), Вы можете перевести их через AlertPay, кликнув "cashout" рядом с Ва-шим балансом и ваш E-mail после регистрации Вашего электронного кошелька на AlertPay.com. Перевод будет идти примерно 2 месяца для стандартного акка-унта и 1 месяц для премиального аккаунта, в течении этого времени Вы не смо-жите заказать еще одну выплату, так- что рекомендую набрать более стоящую (чем 10$) сумму, а потом обналичить! Деньги обязательно придут!!! Вывести деньги с Alertpay можно с помощью чека.
Как получить чек?
1. Зайдите в свои акаунт AlertPay 2. Нажмите на Withdraw Funds 3. Выберите раздел Чек, что-бы получить чек по почте 4. Укажите валюту 5. Сумму 6. Информацию перевода 7. Транзакция создана в ожидании статуса.8. Потверждаете перевод
Чек высылается вам простым письмом. Чек идет около 2 недель. Стоимость пересылки чеком около 2$.
После получения чека на руки, что делать!?
Вам присылают именной чек, после чего идете в банк и сдаете чек на инкассацию. Минус: об-наличка таким способом занимает от 14 до 40 рабочих дней (зависит от банка). Но можно на-ладить систему, пока тебе идут деньги на Alertpay - за это время происходит обналичка преды-дущего чека.
 
Форум Туркменских Земляков » Поиск » Работа » Заработай 100$ за 5-10 минут в день. Легко и просто! Пров! (Работа для всех)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2007
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz