Туркменское Землячество
Среда, 24.04.2024, 03:25
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Последние статьи

Популярные темы

Мини-Чат
 
Наш опрос
С Туркмении с какого вы города ?
Всего ответов: 1670

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Туркменских Земляков » Администрация » Обращение к форумчанам » рог изобилия (работа на дому)
рог изобилия
salavat80Дата: Понедельник, 09.09.2013, 08:32 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ПРЕДЛОЖЕНИЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ!!!Здравствуйте, я не знаю, какой я по счёту участник проекта,но у меня получается, за 2 месяца вышло около 34 т.р., так что если вы целеустремлённый
человек, пробуйте и у вас получится! Читайте внимательно!!! Наш проект направлен
на развитие системы «Я н д е к с Д е н ь г и». Если у Вас есть желание заработать,
не вкладывая много денег и работая всего по несколько часов в день, то эта
информация для Вас. Но для этого потребуется хорошо поработать около недели по нескольку
часов в день. Вы можете зарабатывать взависимости от ваших усилий. Я не предлагаю Вам работу "наборщика
текста" (из серии "вышлите нам столько-то рублей на кошелек, а мы вам
пришлем отсканированные тексты")и не предлагаю вкладывать деньги в сомнительные предприятия - вот это настоящий обман! Люди хотят работать в уютной обстановкедома - вот почему они откликаются на подобные объявления. Самое печальное заключается
в том, что они и в самом деле ГОТОВЫРАБОТАТЬ, но работу им никогда не предоставляют, так как подобных "работодателей"
волнует лишь пополнение их личного счета. ЗАПОМНИТЕ: НЕ существует настоящих вакансий "наборщикатекста" и "сотрудников по обработке электронной почты". 
Не будьте обманутыми! В настоящем случае Вы не будете жертвой недобросовестных "работодателей", так как этаработа отнюдь не мифическая, азаработок зависит только от Ваших усилий. Это - действительно РЕАЛЬНЫЙ заработок
в Интернете. Дочитайте до конца даннуюстатью, уделите всего несколько минут, ВЫ НИЧЕГО НЕ ПОТЕРЯЕТЕ, чтение еще
никому не повредило! Я Вас уверяю, ваше материальное положение резко улучшится, ЕСЛИ ТОЛЬКО ВЫ ЭТОГОЗАХОТИТЕ !!! Я предлагаю Вам вещь, к которой и сам относился поначалу
скептически. Но в отличие от многих подобных предложений – ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО
РАБОТАЕТ. Понимаю, с каким недоверием Вы это читаете - но продолжайте, прошу,
дочитайте статью до конца. Наткнулся я на ЭТО совершенно случайно, когда искал работу
для дополнительного заработка. Я нашел статью, в которой говорилось, что МОЖНО СДЕЛАТЬ СОТНИ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ЗА ПАРУНЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 70 РУБ.Я подумал , что это 
должно быть очередной фишкой для лохов, но решилвсё-таки дочитать до конца и узнать, чтоза Гербалайф - Орифлейм там предлагают…Дальше там говорилось, что надо послать
по 10 рублей на 7Internet-кошельков, которые ниже перечислены.Потом вычеркнуть первый кошелёк изсписка, тем самым, сместив список на одну строчкувверх. В результате чего седьмая строчкаосвобождается, куда Вы вписываете номерсвоего Internet-кошелька. Затем Вы закидываетеданное сообщение, но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИна седьмой строчке, на 200 разных форумов- НИКАКИХ УЛОВОК !!! Ну, я поразмышляли подумал , что в принципе НИЧЕГОНЕ ТЕРЯЮ кроме 70 руб. ЗАТО У МЕНЯ 
ПОЯВЛЯЕТСЯ ШАНС ЗАРАБОТАТЬ. И этот шанс СТОИТ ЭТОЙНЕБОЛЬШОЙ СУММЫ. И я решил попробовать.…Установил Интернет-кошелёк, перечислил 
всем участникам акции по 10 руб. и начал рассылатьэти объявления по разным форумам и доскамобъявлений. В течение 2-х дней я зарегистрировалсяболее чем на 100 бизнес-форумах ибесплатных досках объявлений. Прошла неделя, заглядываю в свойИнтернет кошелек, и угадайтеЧТО??? Поступлений никаких нет, вообще!!! А разные участники пишут, что за неделю заработали кто по750 
руб., кто по 450 руб… Пиши пропало, подумал я,попал в очередной лохотрон, желая заработатьза пару недель десятки тысяч рублей.Ну и бросил это занятие, так и не дославсвое объявление до 200 форумов. Ещё черезнеделю (ради любопытства) заглянул в свойИнтернет кошелек. Смотрю, всего одно поступление- 10 руб. Да, думаю, дело не стоящее,случайно нашёлся такой же наивный, каки я. Ещё через две недели я все-таки сноваоткрыла свой Интернет кошелек, а в нем ужеоколо 900 руб. Откуда? Непонятная картина,но всё равно за 1 месяц 900 руб. Это оченьмало, как пишут предыдущие участники – ониза 1 месяц заработали десятки тысяч рублей.И вдруг после 1 месяца началось самое интересное:на мой кошелёк стали приходить деньгиКАЖДЫЙ ДЕНЬ, спустя ещё 2 недели на моемсчету уже было более 34 000 руб. После этогоя отправил свои объявления ещё более чемна 150 форумов. РЕЗУЛЬТАТ БЫЛ ОЩЕЛОМЛЯЮЩИЙ. По прошествии всего 3 месяцев, яполучил 141 000 руб. И деньгиидут каждый день. Каждые 10 минутна мой счёт поступает по 10-30 руб. И этовсе только за цену в 70 руб.!!! Я не верил, что это работает, пока не начал получатьпереводы со всего света…Моя работа теперь- это каждый день по 2-3 часа в Интернетеи ВСЁ!!!! Теперь, я расскажу Вам, 
как это работает, и самое главное ПОЧЕМУ…! ЯВам обещаю, что если вы будете В ТОЧНОСТИ соблюдатьниже перечисленные инструкции, то выначнете получать НАМНОГО БОЛЬШЕ ДЕНЕГ, чем Выдумали, не прилагая к этому особых усилий. Согласитесь,это просто!!! И ЭТО СОВЕРШЕННО ЛЕГАЛЬНО.И ВАШ ВКЛАД СОСТАВЛЯЕТ ВСЕГО 70 РУБЛЕЙ...ВАЖНО ЭТО НЕ ОБМАН И ПРИ ЭТОМ ВЫ 
НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, НО ЭТО РАБОТАЕТ!!! ВНИМАНИЕ!!!ПРОЧТИТЕ ЭТО НЕСКОЛЬКО РАЗ! Следуйтеинструкциям в ТОЧНОСТИ и 150 000 руб.И БОЛЬШЕ будут Вашими в течение двух месяцев!!!ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ: 
1. Зарегистрируйтесь в системе YA N D E X M O N E Y,хорошенько ознакомьтесь с данной системой,как она работает (для регистрации наY A N D E X M O N E Y вам необходимо завестипочтовый ящик на Y A N D E X.R U). Далеенеобходимо положить на свой счет 70 руб.(чуть больше, потому что при осуществленииперевода система снимает 0.5% переводимойсуммы, т.е. Вы должны будете 
переводить по 10 руб. 5 коп., в сумме – 70 руб.35 коп.). Как это можно сделать? Все способыописаны там же на сайте. Выбирайте тот,который наиболее удобен для вас – и действуйте!От себя отмечу, что удобно пополнитьэлектронный кошелек из специальных автоматовпо приему платежей, которые часто располагаютсяв магазинах и на станциях метро.Однако такие автоматы снимают комиссию,которая, как правило, находится в пределах5% от вносимого платежа. Также можно пополнитьэлектронный счет в банке. Как толькоВы положите на свой кошелек 70 руб. 35 коп.,все готово, можете переходить к 
следующему шагу! 2. Необходимо перевести по 10 руб. 5 коп. (5 коп. снимается службой перевода за совершение операции) на 7 предлагаемых нижесчетов Я n d e x-денег. Длятого чтобы осуществить перевод,необходимо на сайте m o n e y.y a n de x.r u нажать на ссылку «Войти…», которая располагаетсяв самом верху страницы и выделенакрасным шрифтом. Далее вам предложат ввестилогин и пароль, которые вы получили прирегистрации. Затем кликнем слева от 
номера вашего счета по ссылке «Перевести». Важно!Перевод нужно осуществлять на счет, а нена e-mail. Важно! При каждом отправлении указывайтев поле «Назначение платежа» следующуюфразу: Пожалуйста, внесите меня в списокЯ n d e x-кошельков. Чтобы получать 
доход, необходимо отправить на каждый из этих 7кошельков по 10 руб. 5 коп., иначе вы простоне будете включены в систему сетевыми модераторамиЯ n d e x-кошельков и не сможете обналичитьдоход. (10 руб. 5 коп. – это отправляемаяВами сумма, при этом получатель получаетровно 10 руб.) Итак, отправьте по 10 
руб. 5 коп. на каждый из следующих счетов:  1) 410011358998422     2)41001761874205    3) 410011946018451    4) 410011964791363   5) 410011968373912  6) 41001784944898  7)410011962860614  ПОВТОРЯЮ,чтобы получать доход, необходимоотправить НА КАЖДЫЙ из этих 
7 кошельков по 10 руб. 5 коп. - иначе, сетевымимодераторами Я n d e x кошельков, вы простоне будете включены в систему и не сможете обналичивать доход. Теперь ВНИМАНИЕ!!! Послетого, как Вы выполнили ШАГ 2,скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца. В скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёки переместите 2-ой кошелёк наместо 1-го, который Вы стёрли,3-ий - на место 2-го, 4-ый - наместо 3-го, 5-ый - на место 4-го, 6-ой - наместо 5-го и 7-ой - на место 6-го! А в 7-ой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!!! 
3. Разместите эту статью (илиобъявление со ссылкой настраницу, которую вы без труда можетесделать на одном из бесплатных сайтов) наНЕМЕНЕЕ ЧЕМ 200-300 ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ(N e w s G r o u p). ЗАПОМНИТЕЧЕМ БОЛЬШЕ вы разместите, ТЕМВЫШЕ БУДЕТ ВАШ ДОХОД.  И этот доход будет НАПРЯМУЮЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС.Размещение этой статьи на 200 форумах,даже на самых малопосещаемых, ГАРАНТИРУЕТВам доход 150 000 руб. - ЭТО МИНИМУМ!!!,в течение двух месяцев!!! БОЛЬШЕ РАЗМЕЩЕНИЙ– БОЛЬШЕ ДОХОД (при том в ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙПРОГРЕССИИ). ИТАК, КОГДА ВЫ ДОСТИГНЕТЕПЕРВОЙ ПОЗИЦИИ В СПИСКЕ, ВЫ БУДЕТЕ ИМЕТЬТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ ПРОСТО КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА!!!!!!! ЭТО СТОИТ 70-ти рублей и СОВСЕМНЕ ТРУДНОЙ РАБОТЫ! ГЛАВНОЕ – ЭТО РАБОТАЕТ!!!И ЭТО ПРОСТО ЗДОРОВО!!! Займитесь 
этим сейчас - не откладывая на завтра….!!! ВРЕМЯ- ДЕНЬГИ!!! Но подработать всё же придется.Необходимо заинтересовать людей. Дляэтого необходимо воспользоваться рассылкой,размещением объявлений на специализированныхсайтах о поисках работы, форумах,досках объявлений. УдачиВам! Она уже действительно рядом! Действуйте! Плохо живут те, которые всю жизнь лишь собираются жить! ДАВАЙТЕ РИСКНЕМ!! ВЕДЬ НИ¬ЧЕГО, КРОМЕ70 РУБЛЕЙ НЕ ТЕРЯЕМ!! Нижеследуют ссылки на различныеразделы моей странички: P. S. - Полезная информация как распространятьинформацию на форумах (досках идр. подходящих местах) 1. Открываем поисковикв интернете. 
2. Пишем в строке поиска фразу –«работа» или «поиск работы» или«форум удаленная работа» или«форум надомная работа» или «форум работа надому» или «форум начать новую тему работа» ит. д. и т. п. (без кавычек). Поисковик найдеттысячи страниц, ссылки на которые сразуприводят на МИЛЛИОНЫ новых тем форумов. Обращайтесь помогу!
 
Форум Туркменских Земляков » Администрация » Обращение к форумчанам » рог изобилия (работа на дому)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2007
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz