Туркменское Землячество
Четверг, 28.03.2024, 17:47
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Последние статьи

Популярные темы

Мини-Чат
 
Наш опрос
С Туркмении с какого вы города ?
Всего ответов: 1670

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Туркменских Земляков » Поиск » Институт » Где вы,однокурсники?
Где вы,однокурсники?
ашхабадДата: Вторник, 21.08.2007, 10:58 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 84
Репутация: 1
Статус: Offline
Отзовитесь выпускники 1971 года ТГУ,факультета физвоспитания.Посмотрите на свои паспорта,взгляните на свое рождение,скоро нам каюк,да?Смерть нам не страшна,ребята.
В городах где я бывал,где повсюду выступал,не забыть нам родной факультет. Мяч ручной и волейбол,кольца,брусья и футбол,вечно будут сниться нам.Коля Николайчук(велоспорт, заслуженный тренер),Игорь Блажевич(легкая атлетика,заслуженный тренер),Саша Соломин(плавание,заслуженный тренер),Валера Халявин(возможно полковник),Володя Еремеев(бывший председатель центрального совета ДСО"Динамо" Туркменистана),Саша Кукунин, Виталий Редько, Эдик Дадашьян,Этрек Этреков(гребля,заслуженный тренер),Витя Чуриков, Саша Саратовцев,Витя Бурцев,и многие другие.У нас потери.Ушел в иной мир Маркс Зериков,живя в Калининграде.

Добавлено (21.08.2007, 10:58)
---------------------------------------------






Поздравляю политехов!В новом здании,новые знания и успеха.


20.08.07 09:38
Президент Туркменистана выбрал место для строительства нового здания политехнического института

В минувшую субботу президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов совершил очередную рабочую поездку по Ашхабаду и его окрестностям, в ходе которой ознакомился с ходом выполнения намеченной градостроительной программы столицы.
Как передает корреспондент Turkmenistan.ru из Ашхабада, глава государства сделал остановку в южной части столицы, где формируется новый деловой и культурный центр современного Ашхабада. Здесь он определил место для строительства нового здания политехнического института. Обосновывая свой выбор, Гурбангулы Бердымухамедов отметил, что здесь, на западной стороне одной из главных магистралей столицы, в живописных предгорьях Копетдага со временем появится целый научный городок – по соседству будут возведены университет Рухнама и медицинский университет. В непосредственной близости от будущих вузов расположены крупнейшая библиотека, культурные и спортивные центры. Это, по мнению президента, создаст все необходимые условия для успешной учебы и организации интересного и полезного досуга студентов.
Обращаясь к присутствующим заместителю Председателя Кабинета Министров Тачберды Тагыеву – курирующему нефтегазовую отрасль и хякиму (мэру) Ашхабада Дерягелди Оразову, президент также сообщил, что передает в ведение ТЭК старое здание театра юного зрителя. Согласно указанию президента, здание надлежит капитально отремонтировать и использовать в качестве культурного центра, где будут выступать творческие коллективы, действующие при нефтегазовом комплексе.

 
БелкаДата: Четверг, 06.12.2007, 16:36 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем! в 1997 г. я закончила нар.хоз., по специальности МЭО! Сейчас живу и работаю в Волгограде. Отзовитесь!

Белка
 
Форум Туркменских Земляков » Поиск » Институт » Где вы,однокурсники?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2007
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz